Продам

stroka

Блог Людмилы Данило.Приглашаю на бесплатное обучение в школу "Успех в Internet PRO100"! Для всех кто хочет быть успешным! Здесь Вы можете оставить свои отзывы и комментарии.Подписывайтесь на мой блог!

четверг, 28 ноября 2013 г.

SIM-карты с 3 номерами! Хотите принять участие в мобильной революции?Вперед!


B следующем месяце Компания Gnetwork  выпускает культовые SIM-карты с тремя номерами для жителей Украины и с двумя номерами для жителей России.   Один из номеров в SIM-карте используется для международных звонков по низким тарифам в режиме бесплатного роуминга в 167 странах. Второй номер используется для экономных звонков внутри своей страны.



Cвоим абонентам Gnetwork предложил  зарабатывать приличные деньги на микроплатежах от трафика сотовой связи. На сегодняшний день микроплатежи являются одним из самых доступных и прибыльных видов бизнеса. 8 из 12 влиятельных людей планеты зарабатывают на микроплатежах. К 2015 году рынок микроплатежей достигнет оборота 60 миллиардов долларов. Присоединиться к обществу поклонников нового поколения сотовой связи здесь.



Доход от трафика - это не единственный источник получения прибыли для абонентов 2-х номерных SIM-карт. Gnetwork выплачивает абонентам 10 видов дохода и уже выплатила 7 миллионов долларов премий. Максимальный доход 1 человека составляет $86.000 за месяц. Резюме на работу не требуется. Если Вы хотите стать абонентом начать и зарабатывать - зарегистрируйтесь здесь. Помощь и поддержка рекомендуется. Мы предлагаем ознакомиться с бесплатной программой онлайн-обучения "Суперсет-90".
Люди из простых семей уже зарабатывают деньги в Gnetwork. В поддержку онлайн-тренинга "Суперсет-90" проходит МЕГАМАРАФОН ЗВЕЗД MLM компании Gnetwork! Это выступления лидеров, которые сделали в MLM состояния и делятся опытом с другими. Узнать подробнее в ролике:
Для своих партнеров Gnetwork предоставляет отдых на лучших курортах мира. Недавно счастливые партнеры вернулись из Сингапура. Следующее место отдыха - остров Бали. Смотреть отзывы:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

.