Продам

stroka

Блог Людмилы Данило.Приглашаю на бесплатное обучение в школу "Успех в Internet PRO100"! Для всех кто хочет быть успешным! Здесь Вы можете оставить свои отзывы и комментарии.Подписывайтесь на мой блог!

воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Запрещенные БАД. Как не навредить своему здоровью?


 Менее 5% существующих на рынке БАД официально прошли сертификацию и прошли проверку Роспотребнадзором. Еще меньше из них получили сертификат ISO. Недобросовестные продавцы до сих пор используют запрещенное в рекламе "бады лечат". 
  Как разобраться какие БАДы не навредят здоровью, а деньги не будут выброшены на ветер? Компания Gnetwork выпустила специальные контейнеры для проверки БАД и опубликовала список разрешенных! В течение 2 минут Единый Международный Диагностический Центр Gnetwork дистанционным путем обработает данные БАД и вынесет заключение на их соответствие конкретному человеку. 
 Стоимость проверочного теста несколько рублей, а цена здоровья десятилетия здоровой счастливой жизни! Свяжитесь с партнером Gnetwork для консультации по контейнеру и получении дохода от данного вида деятельности. Зарегистрируйтесь здесь.








  Доход от диагностики продуктов питания - это не единственный источник получения прибыли для партнеров Gnetwork. Компания выплачивает партнерам 10 видов дохода и уже выплатила 7 миллионов долларов премий. Максимальный доход 1 человека составляет $86.000 за месяц. Резюме на работу не требуется. 
  Если Вы хотите стать абонентом начать и зарабатывать - зарегистрируйтесь здесь. Помощь и поддержка рекомендуется. Мы предлагаем ознакомиться с бесплатной программой онлайн-обучения "Суперсет-90".
   Люди из простых семей уже зарабатывают деньги в Gnetwork. В поддержку онлайн-тренинга "Суперсет-90" проходит МЕГАМАРАФОН ЗВЕЗД MLM компании Gnetwork! Это выступления лидеров, которые сделали в MLM состояния и делятся опытом с другими. Узнать подробнее в ролике:
  Для своих партнеров Gnetwork предоставляет отдых на лучших курортах мира. Недавно счастливые партнеры вернулись из Сингапура. Следующее место отдыха - остров Бали. Смотреть отзывы:


Комментариев нет :

Отправить комментарий

.