Продам

stroka

Блог Людмилы Данило.Приглашаю на бесплатное обучение в школу "Успех в Internet PRO100"! Для всех кто хочет быть успешным! Здесь Вы можете оставить свои отзывы и комментарии.Подписывайтесь на мой блог!

воскресенье, 30 марта 2014 г.

Создать GIF анимацию, иконки ICO, Favicon, конвертировать RAW - легко!


                           Здравствуйте,друзья!
  Сегодня я расскажу вам еще об одном бесплатном сервисе онлайн.

Как быстро, эффективно, а главное - бесплатно обработать или конвертировать изображения? Создать gif анимацию, иконку favicon для вашего нового сайта в формате ico или конвертировать фотографии raw (к примеру, cr 2)?




 С помощью Cервиса Toolson.net абсолютно бесплатно можно создавать анимированные аватары и различную gif анимацию для любых целей.Создадите анимацию из ваших фото, рисунков и любых других картинок,также можно использовать в качестве аватарок в социальных сетях и блогах.

 А также сделаете индивидуальную Иконку сайта favicon.ico – это запоминающийся образ вашего ресурса. Каждый разработчик, блогер или дизайнер рано или поздно сталкивается с задачей создания иконки для сайта формата ico, ведь этот отличительный элемент, как и логотип, способен выделить вас из серой массы конкурентов.


 Далее все подробно и по шагово написано,успехов!

     


3 комментария :

  1. Людмила, спасибо Вам огромное за то, что Вы делитесь интересной и полезной информацией.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!Я рада ,что моя информация Вам пригодилась,успехов!

      Удалить
  2. Спасибо,Людмила,за простую и нужную программу!

    ОтветитьУдалить

.