Продам

stroka

Блог Людмилы Данило.Приглашаю на бесплатное обучение в школу "Успех в Internet PRO100"! Для всех кто хочет быть успешным! Здесь Вы можете оставить свои отзывы и комментарии.Подписывайтесь на мой блог!

понедельник, 21 апреля 2014 г.

Социальная сеть для настоящих лидеров!



Миссия социальной сети: Создание высокодуховного финансово физически и социально здорового сообщества состоящего изсамодостаточных личностей.

Цель: Создание сообщества состоящего из 280 000 000 человек, 6 000 000 тренеров по финансовому развитию и личностному росту и какминимум 1 000 000 миллионеров.

Основным продуктом Социальной сети Лидеров мира сего является окружение и стиль жизни успешных людей.
Основными лозунгами компании:
«Если Вы не готовы платить за богатое окружение, Вам придется всю жизнь расплачиваться за бедное!»
Итак,друзья! Для покупки 1 Юнита -необходимо 0,2$. Бонусная система -дарит для входа Вам их,получите их -нажмите на рисунок и сделайте как нарисовано,код протекции возьмите у своего спонсора.


Второй шаг-купите за них 1 Юнит,как показано на рисунке.



Третий шаг-купите статус десятник ,как показано на рисунке,если кнопка(купить) не активна-обновите страницу и попробуйте с другого браузера.



Здесь Вы получаете:

1 Приятное времяпровождение.

Вы можете не только общаться в рамках соцсети, но и ездить отдыхать на курорты с успешными единомышленниками.
2 Связи.

Вы получаете доступ к тем людям, которые могут положительно повлиять на вашу жизнь: помочь открыть бизнес, посоветовать,поделиться опытом, помочь найти ресурсы и т.п.
3 Знания.

Вы будете обучаться у профессионалов своего дела, тем видам деятельности о которых вы всегда мечтали путем вебинаров, выездныхсеминаров, инфотуров и т.д.
4 Новые идеи.

У вас появится доступ к новым идеям тех участников, которые ищут команду для их реализации.
5 Уверенность в себе.

С помощью тренингов, сформированной команды единомышленников Вы получите невероятную уверенность в себе. Теперь все задачирешаемы.
6 Пассивный доход.

Вы будете получать пассивный доход от долевого участия во всех проектах нашей социальной сети.
7 Финансирование вашего бизнеса.

Вы получаете возможность получения инвестиций в ваш бизнес. Социальная сеть готовапомочь вам профинансировать ваш бизнес-проект на 100%, при этом получить 50% от проекта.
Чтобы стать участником проекта  регистрируйтесь leadersocial.com необходимо пополнить «Счет оплаты сервисов» социальной сети на $0.2 и совершить оплату.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

.