Продам

stroka

Блог Людмилы Данило.Приглашаю на бесплатное обучение в школу "Успех в Internet PRO100"! Для всех кто хочет быть успешным! Здесь Вы можете оставить свои отзывы и комментарии.Подписывайтесь на мой блог!

понедельник, 20 апреля 2015 г.

ВидеоМАСТЕР - это мощный и быстрый конвертер



Здравствуйте друзья !
На дворе 2015 год - эпоха компьютеров, Интернета, цифровой фото и видео техники. Согласитесь, совсем недавно скоротать время в дороге можно было за чтением журнала или книги, сейчас же вы легко можете посмотреть любимый фильм.

Большинство современных мультимедиа устройств поддерживают воспроизведение видео файлов. Загружаете видео в телефон или плеер, и готово! Однако и здесь имеется огромное количество подводных камней. Многие портативные устройства ориентированы на проигрывание строго определенных форматов, и часто требуется поменять формат видео. Поэтому хорошо, если коллекцию вашего домашнего софта пополнит специальная программа для конвертирования видео.


ВидеоМАСТЕР

Я рекоменду вам оценить работу новой программы для конвертирования видео - ВидеоМАСТЕР. Это удобный конвертер видео на русском с возможностью записи DVD дисков. Утилита включает большой набор готовых пресетов видео для различных устройств и сайтов. В связи с этим, она отлично подходит начинающим пользователям, которые не хотят вникать в тонкости применения функций, а ориентированы на быстрый результат. Так же легко и просто создавать свои гиф.(gif.) картинки из видеофайлов.

Более продвинутым пользователям предоставлена возможность работы с расширенными настройками видео и аудио, такими как битрейт, размер и частота кадров, количество аудиодорожек, регулировка качества видео и т.д


Данная программа для конвертирования видео поддерживает большое количество видео форматов, от популярных до самых редких, а также имеет встроенный DVD-риппер. Помимо преобразования видео из одного формата в другой, конвертер позволяет скачивать ролики с популярных сайтов (YouTube, ВКонтакте), а также включает набор необходимых инструментов для редактирования видео фрагментов (обрезка/соединение видео, улучшение качества, кадрирование, добавление надписей и т.д.). Программа для конвертирования видео ВидеоМАСТЕР помогает решать множество прктических задач, часто возникающих перед пользователем, а также проста в применении и не требует от пользователя дополнительных знаний и навыков. В комплекте с программой идет подробная справочная система, что обеспечивает быстрое и комфортное освоение продукта.

Ссылка для скачивания программы ВидеоМастер :  ЗДЕСЬ 

Посмотрите видеопример :конвертации видеофайла  в картинку формате гиф.(gif )



4 комментария :

  1. Очень классная программа и Ваши уроки, Людмила.
    Большое спасибо за Ваши уроки и за помощь. Класс!, Людочка

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько полезного у тебя Людмила! Огромное тебе спасибо, за доставленные нам уроки, за очень полезную и нужную информацию!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово Людмила, Спасибо! на твоем блоге сижу уже который день!

    ОтветитьУдалить

.